Уважаемые друзья!

В городах и районах области продолжается работа по формированию электронной версии тома № 12 «Книги памяти Оренбургской области».

Предлагаем Вам рассмотреть списки умерших и погибших участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.., собранные по обращениям граждан в Доме памяти города Оренбурга, и через районные советы ветеранов включить не вошедших в том №12 ушедших из жизни ветеранов.

Совет ветеранов Оренбургской области

СПИСОК

руководителей городских и районных Советов ветеранов

п/п

Наименование территории

Ф.И.О.

Индекс

Служебный адрес

Код

Служебный телефон

1.

г. Бугуруслан

Кузьмин Геннадий Иванович

461630, г. Бугуруслан,

ул. Бамбурова, д. 8,

Дом учителя

35352

2-69-13

2.

г. Бузулук

Кузьмин Владимир Николаевич

461040, г. Бузулук,

ул. Ленина,

д. 10, ком. 8

35342

2-22-14

3.

г. Гай

Долгушин Александр Семенович

462630, г. Гай,

ул. Ленина, д. 41,

Дом Советов, ком. 10

35362

4-23-16

4.

г. Кувандык

Пацук Александр Николаевич

462241, г. Кувандык,

ул. Мира, д. 27

35361

3-66-31

5.

г. Медногорск

Лифанов Алексей Михайлович

462274, г. Медногорск,

ул. Советская, д. 33

35379

3-82-92

6.

г. Новотроицк

Гречкасий Виктор Стефанович

462353, г. Новотроицк,

пл. Ленина, д. 4

3537

67-61-43

7.

г. Оренбург

Курочкин Николай Иванович

460000, г. Оренбург,

пр. Парковый, д. 2

3532

98-75-97

8.

Ленинский район

Кондрашкин Валерий Владимирович

460001, г. Оренбург,

ул. Чкалова,

д. 32а, ком. 211

3532

30-42-07

9.

Центральный район

Утяганова Фирдаус Абдрахмановна

460018, г. Оренбург,

пр. Победы,

д. 24, ком. 103

3532

98-79-01

10.

Промышленный район

Третьяков Юрий Григорьевич

460004, г. Оренбург,

ул. Бр. Коростелевых,

д. 141, ком. 206

3532

56-39-85

11.

Дзержинский район

Коскин Виктор Владимирович

460047, г. Оренбург, ул. Брестская,

д. 1, ком. 201

3532

63-10-53

12.

г. Орск

13.

Ленинский район

Ацута Валентина Александровна

462403,   г. Орск,

пер. Владивостокский,

д. 4а, ком. 16

3537

23-61-91

14.

Советский район

Дукач Нина Ивановна

462408, г. Орск,

ул. Шелухина, д. 11

3537

44-01-98

15.

Октябрьский район

Базанова Валентина Федоровна

462431, г. Орск,

пр. Ленина,

д. 76а, ком. 7

3537

21-52-66

16.

г. Ясный

Фролов Алексей Васильевич

462781, г. Ясный,

ул. Ленина,

д. 9, ком. 301,

райадминистрация

35368

2-74-57

17.

Абдулинский район

Кашапов Сагитт Киямович

461744, с. Абдулино,

ул. Почтовая, д. 1

35355

2-63-17

18.

Адамовский район

Ивашов Павел Васильевич

462830, с. Адамовка,

ул. 8 Марта, д. 25

35365

2-13-30

19.

Акбулакский район

Филева Татьяна Григорьевна

461550, п. Акбулак,

ул. Терешковой,

д. 105, ком. 24

35335

2-12-56

20.

Александровский район

Илясова Тамара Владимировна

461830,

с. Александровка,

ул. Мичурина, д. 49,

райадминистрация

35359

2-13-47

21.

Асекеевский район

Нуреев Фарит Рахимович

461710, с. Асекеево,

ул. Садовая, д.18

35351

2-25-21

22.

Беляевский район

Зайцев Александр Петрович

461330, с. Беляевка,

ул. Советская,

д. 46б, ком. 4, райадминистрация

35334

2-20-19

23.

Бугурусланский район

Ларичев Александр Сергеевич

461630, г. Бугуруслан,

ул. Московская,

д. 52а

35352

3-35-02

2-39-16

24.

Бузулукский район

Комаров Владимир Александрович

461042, г. Бузулук
ул. Ленина,

д. 10, ком. 80

35342

7-42-13

25.

Грачевский район

Алексенцев Александр Петрович

461800, с. Грачевка,

ул. Майская,

д. 22,  ком. 11

35344

2-13-93

26.

Домбаровский район

Веснянцев Виктор Егорович

462734, п. Домбаровка,

ул. Овражная, д. 28

35367

22-19-30

27.

Илекский район

Денисов Анатолий Иванович

461350, с. Илек,

ул. Октябрьская, д. 23

35337

2-10-99

28.

Кваркенский район

Мельничук Юрий Владимирович

462860, с. Кваркено,

ул. 1-я Целинная, д. 20

УСЗ – прием. 2-10-58

35364

2-12-07

29.

Кувандыкский район

Мазур Николай Филиппович

462243, г. Кувандык,

ул. Оренбургская, д. 20,

Дом Советов, ком. 15

35361

3-53-61

2-16-42

30.

Курманаевсикй район

Тюрина Валентина Ивановна

461060, с.Курманаевка,

пл. Ленина, 1, ком. 6

35341

2-11-75

31.

Красногвардей-ский район

Хакимов Рашид Хамзаевич

461150, с. Плешаново,

Красногвардейский район, ул. Мира, д. 5,

Райадминистрация

35345

3-11-58

32.

Матвеевский район

Валиева Магзия Мухаметзяновна

461880, с. Матвеевка,

ул. Комсомольская,

д. 18

35356

2-14-21

33.

Новоорский район

Цубанова Лидия Дмитриевна

462800, г. Новоорск,

ул. Рабочая,

д. 1, ком. 23

35363

7-13-34

34.

Новосергиевский район

Панферов Александр Сергеевич

461200,

п. Новосергиевка,

ул.Краснопартизанская,

д. 20, ком. 204

35339

2-46-69

35.

Октябрьский район

Есипов Владимир Константинович

462030,

с. Октябрьское,

ул. Луначарского,

д. 38, ком. 24

35330

22-1-75

36.

Оренбургский район

Попов Алексей Григорьевич

460018, г. Оренбург,

ул. Степана Разина,

д. 209, ком. 8

3532

31-42-43

37.

Первомайский район

Плохенко Виктор Аникеевич

461980,

п. Первомайский

ул. Советская, д. 22а

35348

4-25-05

38.

Переволоцкий район

Колубаев Александр Павлович

461263,

п. Переволоцкий,

ул. Ленина, д. 86

35338

2-15-30

39.

Пономаревский район

Костина Валентина Яковлевна

461780,с. Пономаревка,

ул. Советская, д. 93

35357

22-8-06

40.

Сакмарский район

Кананыхина Валентина Григорьевна

461420, с. Сакмара,

ул. Советская, д. 25

35331

2-12-55

фак:21-8-53

41.

Саракташский район

Середин Алексей Михайлович

462100, г. Саракташ,

ул. Вокзальная,

д. 12, ком. 28

35333

6-13-50

42.

Светлинский район

Бийболатов Арсен Хайруллович

462740, пос. Светлый,

ул. Промышленная,

д. 52

35366

43.

Северный район

Биктимеров Богдан Шарифуллович

461670, с. Северное,

ул. Чапаева, д. 70

35354

2-16-94

44.

Соль-Илецкий район

Федулов Виктор Владимирович

461500, г. Соль-Илецк,

ул. Карла Маркса,

д. 6, ком. 31

35336

2-36-79

45.

Сорочинский район

Ларионов Владимир Михайлович

461900, г. Сорочинск,

ул. Красноармейская,

д. 3

35346

4-15-73

46.

Ташлинский район

Скрынникова Зинаида Александровна

461170 с. Ташла,

ул. Довженко, д. 44

35347

2-14-68

2-22-44(вр.)

47.

Тоцкий район

Дорожкин Иван Фролович

461131, с. Тоцкое,

ул. Красная Площадь, д. 1

35349

2-10-64

48.

Тюльганский район

Юденков Михаил Петрович

462010, п. Тюльган,

ул. Ленина, д. 19,

Дом Советов

35332

2-13-45

49.

Шарлыкский район

Студеникин Александр Михайлович

461450, с. Шарлык,

ул. Советская, д. 27

35358

2-14-10

Книга Памяти Оренбургской области

Том 1

Том 2

Том 3

Том 4

Том 5

Том 6

Том 7

Том 8

Том 9

Том 10

Том 11

Том 12