Туризм > Список гостиниц Оренбуржья 

Список гостиниц Оренбуржья

Служба бронирования гостиниц в Оренбурге

Наименование объекта, год создания

Адрес, тел., факс, e-mail, сайт, Ф.И.О. руководителя

г. Новотроицк (3537)

1

Гостиница ОАО "Новотроицкий цементный завод", 1996г.

462320, ул. Мира 13,

тел. 67-85-23, 67-76-69, Черков Сергей Александрович

2

ООО отель "INSPAIRE", 2003г.

462353, ул.Советская 11,

тел. 67-17-67,ф. 67-21-92, Куватов Ян Николаевич, www.inspaire-hotel.ru

3

ООО «Уральский Сервис» гостиница "Металлург"

462320, ул.Советская 20,

тел. 62-11-21, 67-76-78, e-mail reseption_metall@mail.ru

4

ООО отель "Новотрэкс", 1995г.

462353, ул. Ваулина 6,тел 62-05-58, 67-97-36, ф. 62-04-84, Молостова Вера Евгеньевна, novotreks@yandex.ru

г. Медногорск (35379)

5

Гостиница ООО "Медногорский медно-серный комбинат"

ул.М.Горького 4 тел. 3-07-68, 3-28-69

6

Лада

Ул. Комсомольская, 1, 3-89-83

7

Уралэлектро

Ул. Моторная 1, 3-89-94

г. Оренбург (3532)

8

ГУ «Гостиничный комплекс Правительства Оренбургской области»

г. Оренбург, ул.60 лет Октября 21, т/ф 70-30-55, 70-27-44 Чернов Иван Васильевич

9

ООО «Приют» гостиница «Колосок»,

460006, ул.Невельская 6А, 56-03-06, ф. 79-67-10, Таланов Николай Иванович , priut2007@yandex.ru

10

ООО «Отель» гостиница «Оренбург», 1969г.

460024, ул.Маршала Жукова 30, т.31-81-85, 31-06-01, ф. 31-08-33, www.hotelorenburg.ru

e-mail: hotelorenburg@hotelorenburg.ru

Бочкарев Борис Федорович 174/240

11

ООО «Отель» гостиница «Нива», 1966г.

460000, ул. Чичерина 24А, тел. 77-52-81, ф.77-44-00, www.hotelorenburg.ru,

e-mail: hotelorenburg@hotelorenburg.ru

Бочкарев Борис Федорович

12

ООО «Отель» гостиница «Факел», 1985г.

460006, г. Оренбург, пр. Парковый 32, т/ф 38-17-28, 38-18-58, www.hotelorenburg.ru,

e-mail: hotelorenburg@hotelorenburg.ru

Бочкарев Борис Федорович 200/262

13

ООО «Гостиный двор «Лада», 1991г.

460056, г. Оренбург, ул. Волгоградская 5, т/ф 36-70-06, e-mail: gostindvorlada@yandex.ru Иоаниди Виктор Иванович 90/95

14

ООО «Наш Городок» гостиница «Ростоши», 2000г.

460008, г. Оренбург, пос. Ростоши, ул. Цветной бульвар 26, т/ф 73-14-11, 73-14-12, e-mail: hotel_rostoshi@mail.ru,

www.n-gorodok.ru, Кравцова Татьяна Павловна  36/41

15

ИП Можарцева М.В., Гостиница «Зорянка», 2007г.

460008, г. Оренбург, п. Ростоши, ул. Зорянки 45, т/ф 34-65-92, 37-03-11,  Можарцева Мария Вячеславовна 4/8

www.zoryanka.ru

16

ООО Ресторанно-Гостиничный комплекс «Дон Кихот»

460056, г. Оренбург, ул. Волгоградская 3, т/ф 64-86-15, 63-38-61, e-mail don-kihot@e4u.ru,

www.don-kihot.ru, Аникеева Ирина Ивановна 27/54

17

ООО «Бриз-отель», 2008г.

460052, г. Оренбург, пр-д Автоматики 30, т/ф 99-97-77, e-mail: briz-hotel@mail.ru, www.briz-hotel.ru, главный управляющий - Шубин Дмитрий Викторович 74/148

18

ООО «Версия Плюс» Гостиничный комплекс «Парк-отель», 2006г.

460006, г. Оренбург, пл. Привокзальная 1а, т/ф 79-49-04, 79-49-03, e-mail park-otel_ural@mail.ru, www.parkhotel.oren.ru,

Заикина Юлия Витальевна 33/41

19

ООО «Дубравасервис» Гостиница «Дубрава плюс», 2005г.

460024, г. Оренбург, ул  Аксакова 20б, т/ф 78-87-55, 72-50-09, e-mail orenburgdubravaplus@rambler.ru, www.dubravaplus.ru, Макарова Юлия Ивановна 8/8

20

ОАО «ПО «Стрела» Гостиничный комплекс Белый лебедь », 1957г.

460005, г. Оренбург, ул. Томилинская, 245, т/ ф 75-45-42, 75-12-28,  Винюкова Нина Владимировна,

gk-strela@yandex.ru

21

ООО «Оренсоюз»

460014, г. Оренбург, ул. Мало-Луговая 13а, т/ф 33-65-45, 77-22-20, 77-93-68,  Алтухова Вера Николаевна

22

ИП Федоров С.М. Гостиница «Бухта радости», 2007г.

460041, г. Оренбург, п. Куйбышева, ул. Школьная 10, т/ф 26-75-62, Федоров Сергей Михайлович

23

ООО «Теннис-клуб» Гостиница «Ля ви де шато», 2007г.

460052, г. Оренбург, 70 лет ВЛКСМ 31 А , т/ф 99-60-19, www.deshato.ru, Дзагоева Индира Шотаевна 16/26,

www.hotel.deshato.ru,  e-mail: info@deshato.ru

24

ИП Афонин А.Г. Гостиница «Кеми», 2008г.

460006, г. Оренбург, ул. Орлова 129,

т/ф 21-21-00, Афонин Анатолий Гаврилович

25

ИП Агапов Р.З. «Виктория», 2007г.

460026, г. Оренбург, пр. Победы, 114,

т/ф 75-76-12,75-60-69, e-mail Victoria-hotel2007@yandex.ru, www.viktoria-hotel.ru, Агапов Рафаэль Зинурович 55/70

26

ИП Скопинцев,

Отель «У Солохи», 2008г.

460040, г. Оренбург, ул. Алтайская 1, т/ф 99-87-97,  Скопинцев Иван Леонидович

27

Жилой комплекс гостиничного типа «Пристань», 2007г. ИП Сальцева С.В

460018, г. Оренбург, ул. Ульянова 47, т/ф 34-43-70, 76-99-02, Сальцева Светлана Васильевна,

 e-mail: orenpristan@mail.ru

28

ИП Костина Н.Г., Гостиница «Сулак», 2007г.

460027, г. Оренбург, ул. Донгузская 3, прзд. 62/1, т/ф  99-46-71, 70-52-72, Костина Наталья Геннадьевна, www.sulak-hotel.ru

29

ИП Кременицкий А.В., Гостинца «Бристоль», 1907г.

460000, г. Оренбург, ул. Кобозева 42, т/ф 79-15-20, 79-15-28, Кременицкий Александр Владимирович

30

ООО «Миа»

460000, г. Оренбург, ул. Пролетарская, 89, т/ф 56-01-71, Мирошник Виктория Игоревна

31

ООО «Оренбургская девелоперская компания» Мотель «Pit-Stop», 2007г.

460027, г. Оренбург, Беляевское шоссе, 6, т/ф 38-82-51, 38-82-52, 76-44-88, e-mail Motel_Pit_Stop@mail.ru, Воронцов Борис Федорович

32

ЗАО «Степная Пальмира», 2008г.

460000, г. Оренбург, ул. Советская 68, т/ф 99-65-28, 99-67-67, e-mail: onlineron@mail.ru, www.v-palmi.ru Спивак Тамара Евгеньевна – ген. Директор, 30/44

33

ООО «Гостиница «Яик»,

460052, г. Оренбург, ул. Энергетиков 7 е, т/ф 99-66-77, 99-66-75, e-mail: yaikhotel@gmail.com,

www.yaikhotel.ru,

Низов Рэм Юрьевич

34

ООО «Гарант» «Армада – комфорт отель», 2009г.

460019, г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.1. тел. (3532) 94-41-44, 94-42-44

E-mail: garantcck@mail.ru

Сайт: armada-komfort-hotel.ru

Владелец: Серов Эдуард Игнатьевич

35

ООО «Бизнес – отель «Южные ворота», 2009г.

460000, г. Оренбург, ул. Кобозева, 1

т/ф 34-11-99, e-mail: uvhotel@mail.ru

Кожевникова Людмила Владимировна 23/27

36

«Тарик», 02.2009г.  (28 номеров)

460026, г. Оренбург, ул. Самолетная, 194, т/ф 70-82-66, 35-08-56, 35-16-66

e-mail: tarik-orenburg@mil.ru

www.hotel56.ru  55/70

Лупахин Борис Николаевич

37

ИП Мавроматис Гостиница «Олимп» 2009 г.

г. Оренбург, ул. Шевченко, 20в, тел. 37-00-25,   e-mail: olimp-56@yandex.ru

, Мавроматис Поликарп Георгиевич.

38

Гостинично-ресторанный комплекс «Акварель»

г. Оренбург, ул. Литейная, 43а, тел. 37-33-15, 37-33-11

39

ИП Морозов Ю.Г.

Гостинично-развлекательный комплекс «Твой», 2009 г.

460026, г. Оренбург, ул. Шевченко 251/2, тел. 75-53-69, 75-76-61

www.hoteltvoi.ru (18 номеров)

Морозов Юрий Геннадьевич

г. Орск (3537)

40

ООО «Баграм», 2007г.

462419, г. Орск, ул. Станиславского 71А,т/ф 35-68-56,35-68-55, 32-86-32, Смирнов Павел Юрьевич - 89123599788

41

 ООО Гостиница «Премиум»,

462411, г. Орск, ул. Станиславского 2,

т. 23-24-81, Катенева Ольга Николаевна

42

ООО Гостиница «Дружба», 1962г.

462420, г. Орск, пр.Ленина 2, т/ф 25-37-25, 25-09-85, Мещерякова Раиса Степановна

43

ИП Романова Н.Ю. Гостиница «Салют», 1994г.

462403, г. Орск, ул. Школьная 4, 16, т/ф 23-67-76, 25-57-67, Романова Наталья Юрьевна

44

ООО Гостиница «Урал», 1959г.

462403, г. Орск, пр. Мира 9,

т/ф 23-55-30, 25-07-38, 25-43-88, Акимова Наталья Ивановна

45

Отель «Фортеция-Степь», 2000г.

462419, г. Орск, ул. Станиславского 52в, т/ф 21-22-32, 21-21-67, e-mail orsk2007@yandex.ru, Токарева Екатерина Николаевна

46

ООО «Фортеция-секъюрити-2» отель «ГардемарИНН»

462419, г. Орск, ул. Медногорская 8, т/ф 23-94-09, 26-98-05, e-mail: gardemarinn@mail.ru, дир. Харик Евгения Николаевна

47

ЧП Алексеева Е.Г, «Транзит», 2007г.

468428,г.Орск, ул. Вяземская 24А,

т. 26-35-53, Алексеева Елена Григорьевна

48

«Star»

Г. Орск, ул. Тобольская 5,

тел. 29-29-54

49

Гостиничный комплекс

«Отель 07», 2007 г. (24 номера на 30 мест)

г. Орск, пр. Ленина, 57а, пр. Ленина, 105 (юридический адрес)

т/ф (3537) 25-07-00, 22-32-52

ст. администратор – Харик Евгения Николаевна 89619100300

e-mail: hotel07@bk.ru

www.hotel07.ru

Орехова Наталья Владимировна – руководитель

Абдулинский р-н (35355)

50

ООО «Исток» гостиница «Лазурь», 2005г.

461760, г. Абдулино, ул. Почтовая 20,

т/ф 2-53-24, 2-45-91, Дедов Михаил Евгеньевич

Адамовский р-н (35365)

51

Гостиница «Колос»

п. Адамовка, ул.8марта 17, тел. 2-28-62 ф.2-15-52

52

Гостиница администрации

п. Адамовка, пер. Тупой, тел 2-19-68

Акбулакский р-н (35335)

53

ООО Гостиница «Биг», 1997г.

461550, г. Акбулак, ул. Терещенко 105, т 2-18-81, Бармаев Николай Кузьмич

Александровский р-н (35359)

54

МУП «Жилсервис» гостиница «Факел», 1971г.

461830, с. Александровка, ул. Маяковского 10, т 2-12-93, Гринев Игорь Вячеславович

55

Гостиница

Ул. М. Горького, т.2-21-16, 2-12-93

Асекеевский р-н (35351)

56

Гостиница «Тополя»

ул. Коммунальная 25,т.2-19-53

57

Гостиница «Фарага»

ул. Чапаева 2

г. Бугуруслан и Бугурусланский р-н (35352)

58

ООО «Нефть – быт – сервис» Гостиница «Нефтяник»

461630, г. Бугуруслан, ул. Ленинградская 28, т/ф 6-43-03, 6-42-61

59

ООО «Нефть – быт – сервис» Гостиница «Заря»

461630, ул. Фрунзе 84, тел. 2-27-64,

3-00-50

Беляевка и Беляевский район (35334)

60

Гостиница

ул. Советская 46в, т.2-25-68

Бузулукский р-н (35342)

61

МУП Гостиница «Бузулук», 1977г.

461040, г. Бузулук, ул. Чапаева 10,

т 2-56-22, 2-52-70, Щекочихина Наталья Викторовна

62

Гостиница ж/д вокзала

461040, ул. 1-я Линия 28, тел. 3-25-76, 3-26-38

63

ИП Сухарева Е.В. Гостиничный комплекс «Дружба», 2003г.

461050, г. Бузулук, ул. Объездная 9,

т/ф 4-46-95, 4-03-34, 4-49-19, e-mail robinl@yandex.ru, Сухарева Елена Викторовна

64

ООО Отель «Ясон», 2005г.

461042, г. Бузулук, ул. Московская 2А, т/ф 5-45-04, 5-50-86, Калайчиев Игорь Шакроевич

65

ООО «Нефть – быт – сервис»

Гостиница «Нефтяник»

г. Бузулук, ул. Кирова, 88,

т/ф (35342) 2-33-91

e-mail: laverevkina@tnk-bp.com

абонентский отдел: т. (35342) 7-37-67, 7-37-62, 7-37-80

66

ООО «Нефть – быт – сервис»

Санаторий-профилакторий

г. Бузулук, 3 м-он, 6а

т/ф (35342) 7-37-8

67

Отель «Элиза» 2008 г.

Бузулукский район, п. Партизанский, ул. Школьная 10 б, т/ф 8 903 369 79 79, 89096083835, 55-888

e-mail: hotel-eliza@rambler.ru,

www.otel-eliza.ru  Рылеева Т.В.

г. Гай и Гайский р-н (35362)

68

ИП Олту Н.С. Гостиница «Гайская березка», 2002г.

462630, г. Гай, ул. Ленина 15,

т/ф 4-22-25, 4-22-07, Олту Наталья Семеновна

69

Гостиница

462630, ул. Ленина 24, тел.2-15-16

70

Гостиница

462630, ул. Пионерская 11а,

 тел. 2-06-28

71

Гостиница ГЗЭП

462630, ул. Ленина 52, тел. 3-42-89

Грачевский р-н (35344)

72

Гостиница

461040, ул. Майская 18, тел. 2-11-90

73

Гостиница

С.Грачевка, ул. Майская 22, т. 2-10-03

74

ООО «Визит», 1991г.

461800, с. Грачевка, ул. Майская 24, т/ф 2-11-76, Брусенцева Надежда Владимировна

Домбаровский р-н (35367)

75

Гостиница «Восток»

п. Домбаровский, ул. Осипенко,3

Илекский р-н (35337)

76

Гостиница Майорова

 с. Илек, ул. Чапаевская 48,

тел. 2-17-19

Кваркенский р-н (35364)

77

Гостиница администрации

 с. Кваркено, ул.1-ая Целинная 20А

Красногвардейский р-н (35345)

78

Гостиница «Заря»

461150, ул. Мира 16, тел. 1-14-71

Кувандыкский р-н (35361)

79

Гостиница

462220, ул. 20 лет Октября 2а,

тел. 2-39-98

80

Гостиница «Сакмара»

462220, пр-т Мира 2а, тел. 2-54-84,

2-55-88

81

ЧП Мазур С.Н, «Малибу», 2006г.

462220, г. Кувандык, ул. Тенистая 2, т.89033688940, 83536150440, 2-36-30,  Мазур Сергей Николаевич

Курманаевский р-н (35341)

82

ИП Петрова Л.П. Гостиница, 2001г.

461060, с. Курманаевка, ул. Мира 2, т 2-22-02, 2-21-53, Петрова Лидия Павловна

83

Гостиница

Ул. Пролетарская, 1а, т. 2-22-02

Матвеевский р-н (35356)

84

Гостиница

461740, ул. Комсомольская, тел. 2-13-42

Новоорский р-н (35363)

85

Гостиница «Волна»

п. Энергетик д. 31, тел. (353) 63-4-23-10, 89878434775, факс (353) 63-4-11-89

86

Гостиница «Новоорск»

п. Новоорск, ул. Рабочая 9, тел. 2-11-40

87

Гостиница

ул. Рабочая, т. 2-16-71

Новосергеевский р-н (35339)

88

ИП Ткаченко О.Н. Гостиница «Автовокзал»

461200, п. Новосергиевка, ул. Автостанции, т 2-49-46, Ткаченко Олег Николаевич

Октябрьский р-н (35330)

89

Гостиница «Факел»

с. Октябрьское, ул. Заводская,

тел.23-7-28 Поздняков Алексей Васильевич

90

Гостиница кемпинга «Уют»

Октябрьский р-н,

п. Краснооктябрьский, тел. 23-4-24

91

Гостиница «Нива»

461400, с. Октябрьское,

ул. Луначарского, тел. 2-13-74

Оренбургский р-н (3532)

92

Бизнес-центр «Дубрава»

МО Нежинский сельсовет, 78-87-57

Первомайский р-н (35348)

93

Муниципальная гостиница

Первомайский сельсовет, п. Первомайский, ул.Л.Толстого 39, тел. 2-14-80

94

ИП Калайчиев Б.В. Гостиничный комплекс

461980, Первомайский сельсовет, п. Первомайский, ул. Транспортная 9а, т 4-11-35, Калайчиев Борис Валерьевич

95

Гостиница №2

пос. Первомайский, ул. Л. Толстого, 44; т. 2-14-80

96

Кафе-гостиница

Первомайский сельсовет, п. Первомайский, ул. Гагарина, 17, тел. 2-24-49

Переволоцкий р-н (35338)

97

Гостиница

п. Переволоцкий, ул. Ленинская, 83-А,

тел. 21-4-90

98

Нива

Ул. 9 Января, 96

Пономаревский р-н (35357)

99

МУП Гостиница «Нива», 1970г.

461780, с. Пономаревка, ул. Куйбышева 11, т 2-10-44, Мещеряков Александр Николаевич

Сакмарский р-н (35331)

100

Гостиница при тур базе «Гребени»

с. Гребени подножье горы Гребени

101

Гостиница при базе «Майорка»

с. Рыбхоз

Саракташский р-н (35333)

102

Гостиница при ГКС ЛПО

тел. 6-08-15

103

Гостиница при ДРСУ

тел. 6-14-38

Светлинский р-н (35366)

104

Гостиница №1

п. Светлый, ул. Мира 15

105

Гостиница №2

п. Светлый, ул. Чкалова 16А

Соль-Илецкий р-н (35336)

106

Гостиница «Дружба»

г. Соль-Илецк, ул. Цвиллинга 66,

тел. 2-34-76

107

ООО Гостиница «Кавказ», 2005г.

461500, г. Соль-Илецк, ул. Южная 33,

т/ф 2-59-30, 2-84-49, e-mail kavkaz@mail.ru, www.hotelkavkaz.ru, Эпендиев Висхан Вахитович

108

Комнаты временного проживания ООО «Байрам»

г. Соль-Илецк, ул. Орская 45,

 тел. 2-76-79

109

Гостиничный комплекс ЧП Махмутова Р С

г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская,21

110

Гостиница «Дружба»

г. Соль-Илецк, ул. Московская, 1

тел. 2-18-62

г. Сорочинск и Сорочинский р-н (35346)

111

Гостиница «Дружба»

461130, ул. Привокзальная 1а,

тел. 2-12-03

112

ИП Агаркова Н.В. Гостиница «Южная»

461904, г. Сорочинск, ул. Фурманова 113, т/ф 4-58-84, Агаркова Наталья Владимировна

113

Гостиница «Пирамида»

г. Сорочинск, ул. Ворошилова 2А,

тел.4-60-12

114

ООО «Нефть – быт – сервис»

Гостиница

г. Сорочинск, ул. Водокачечная, 24

(35346) 6-63-46

Ташлинский р-н (35347)

115

ММПП ЖКХ Гостиница «Факел», 1983г.

с. Ташла, ул. Довженко 56, т 2-15-79, Мережко Петр Михайлович

Тоцкий р-н (35349)

116

Гостиница

461120, с. Тоцкое, ул. Ленина 1,

 тел.9-10-84

Тюльганский р-н (35332)

117

Гостиница «Тюльган»

462010, п. Тюльган, ул. Ленина 19,

тел.2-21-06

Шарлыкский р-н (35358)

118

Гостиница

с. Шарлык, ул. Мира 19, тел.2-13-15

Ясненский р-н (35368)

119

ООО «ГКУ» Гостиница, 1993г.

462781, г. Ясный, ул. Свердлова 1,

т/ф 2-24-66, 2-28-30, Гальм Юрий Ильморович

120

Гостиница в/ч 08307

Ул. Комарова,13, т. 2-26-46

 

версия для печати