Новости спорта и туризма

Команда аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области победила в общекомандном зачете Спартакиады сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания региона

С 15 по 16 декабря в Оренбурге состоялась VIII Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области.

В соревнованиях приняли участие сборные аппарата Губернатора и Правительства региона, Законодательного Собрания, а также команды 12 министерств. В программе состязаний были: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бильярд, шахматы, дартс и гиревой спорт.

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете стала команда Аппарата Губернатора и Правительства, второе место заняли представители министерства финансов, а замкнули тройку призеров работники министерства экономического развития, промышленной политики и торговли.

Для справки

Итоговая таблица спартакиады:

1 место - Аппарат Губернатора и Правительства;

2 место – Министерство финансов;

3 место – Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли;

4 место – Министерство физической культуры, спорта и туризма;

5 место – Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности;