Сегодня, 18 августа, в Грозном стартует чемпионат России по тяжелой атлетике.
Оренбуржье на соревнованиях среди мужчин представят: Ричард Янцен (55 кг), Павел Суханов (61 кг), Павел Фомин и Владислав Громов (67 кг), Артем Дектярев (89 кг); среди женщин: Лилия Гизатова (49 кг), Полина Стуколова (55 кг), Вероника Клубочкина (59 кг).
– В этом году чемпионат России проходит без зонального отбора, поэтому участников много. Но мы готовились, надеюсь, что завоюем медали, – рассказал главный тренер сборной Оренбургской области по тяжелой атлетике Евгений Панферов.
Поиск по разделу производится только по той форме слова, которая задана, без учета изменения окончания.
Например, если задан поиск по словам Оренбургская область, то поиск будет производиться именно по этой фразе, и страницы, где встречается фраза Оренбургской области, в результаты поиска не попадут.
Если ввести в поиск запрос Оренбург, то в результаты поиска будут попадать тексты, в которых будут слова, начинающиеся с Оренбург, например: Оренбургская, Оренбургской, Оренбург.
Лучше задавать ОДНО ключевое слово для поиска и БЕЗ окончания