Точно
Показать остальные Свернуть
Дата публикации: 27 июл. 2021 15:12
Орчане Борислав и Святослав Хамидуллины – победители первенства Европы по дзюдо
Первенство Европы по «Ката» среди дзюдоистов до 18 лет проходило в Варшаве. На соревнованиях в составе нашей национальной сборной успешно выступили братья Борислав и Святослав Хамидуллины из Орска. Они стали лучшими в разделе «Ката» в дисциплине «Наге-но-ката», завоевав золотые медали.
Дата публикации: 23 июл. 2021 11:01
XXXII летние Олимпийские игры: оренбуржцы в составе национальной сборной
Сегодня, 23 июля, в японском городе Токио проходит официальное открытие XXXII летних Олимпийских игр.
Дата публикации: 19 июл. 2021 10:56
Оренбуржцы завоевали золото и бронзу V Спартакиады молодежи России по спортивной борьбе
Финал V Спартакиады молодежи России по спортивной борьбе проходил с 12 по 16 июля в Новочебоксарске.
Дата публикации: 8 июл. 2021 18:14
Три спортсмена из Оренбуржья выступят на Олимпиаде в Токио
Определен окончательный состав команды России для участия в играх XXXII Олимпиады. В число 335 спортсменов вошли и три оренбуржца.
Дата публикации: 8 июл. 2021 10:24
Орчанин Алексей Федькин завоевал 3 медали на чемпионате мира по подводному спорту
В Томске завершился чемпионат мира по подводному спорту (плавание в классических ластах).
Дата публикации: 7 июл. 2021 17:35
В Оренбурге стартовали финальные соревнования батутистов в рамках V Спартакиады молодежи
Открытие финала V Спартакиады молодежи России по прыжкам на батуте (индивидуальные, синхронные, акробатическая дорожка и двойной мини-трамп) состоялось сегодня в СКК «Оренбуржье». Соревнования пройдут 7 и 8 июля. В них принимают участие спортсмены из 27 регионов нашей страны. Финал является отборочным на первенство мира по прыжкам на батуте, которое пройдет в ноябре в Баку (Азербайджан).
Дата публикации: 2 июл. 2021 17:22
Тяжелоатлеты Оренбуржья завоевали две золотые медали на первенстве России
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок проходило с 26 июня по 1 июля в городе Салават Республики Башкортостан.
Дата публикации: 2 июл. 2021 16:03
Сборная Оренбуржья заняла второе место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
В Оренбурге завершились межрегиональные соревнования главных управлений МЧС России.
Дата публикации: 2 июл. 2021 11:25
Оренбурженка Виктория Пенза взяла золото первенства ПФО по конному спорту
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по конному спорту (конкур) проходили в конно-спортивном клубе «Гермес» Саратовской области.
Дата публикации: 2 июл. 2021 11:23
Эвелина Овсянникова из Оренбурга стала победительницей легкоатлетического первенства России
Национальное первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет проходило в Уфе с 28 июня по 1 июля.